Житель Тобольска напал на прохожего с палкой и сломал ему несколько ребер

13:35 02 сентября 2021

Мужчина на улице в Тобольске высказал недовольство по поводу поведения встречного местного жителя, за что был избит палкой, у потерпевшего перелом нескольких ребер и другие телесные повреждения, сообщили в пресс-службе областной полиции.

Об инциденте в полицию сообщил очевидец из микрорайона Иртышский. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы. Полицейские установили приметы подозреваемого и при патрулировании микрорайона задержали ранее судимого за совершение особо тяжких преступлений 38-летнего тоболяка.

"Установлено, что освободившийся год назад из мест лишения свободы задержанный на улице встретил потерпевшего, который начал высказывать ему недовольство по поводу его поведения. Не справившись с эмоциями, злоумышленник схватил лежавшую на земле палку и начал наносить ей удары по различным частям тела пострадавшего. Медики констатировали у потерпевшего перелом нескольких ребер и другие телесные повреждения", - сообщили в полиции.

Задержанный свою вину признал, он арестован, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью - обвиняемому грозит до десяти лет тюрьмы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024