Сводка ДТП: металлическая балка насквозь пробила машину

12:21 13 октября 2016

Шесть человек получили травмы в шести дорожных авариях, произошедших 12 октября на дорогах Тюменской области.

В Тюменском районе на 24 км автодороги Богандинский-Червишево-Чаплык автомобиль Chevrolet Aveo въехал в металлическое ограждение. Один из элементов ограждения пробил машину насквозь. К счастью, обошлось без жертв. Врачи диагностировали у 59-летней пассажирки порезы шеи и сотрясение головного мозга. По словам водителя Chevrolet, он объезжал вылетевший на дорогу полиэтиленовый пакет и не справился с управлением.

На Объездной дороге у дома №10 по улице Институтской автомобиль Daewoo Nexia сбил пешехода. По предварительным данным, молодой человек переходил дорогу по "зебре" на зеленый сигнал светофора. У пострадавшего перелом носа и черепно-мозговая травма, сообщает пресс-служба ГИБДД.  

В Тюмени на перекрестке улиц Самарцева и Ставропольской столкнулись автомобили ZAZ Chance и Газель. По предварительным данным, водитель Chance пыталась повернуть из крайнего левого ряда улицы Самарцева на улицу Ставропольскую. В результате аварии она получила травмы.

В Казанском районе в поселке Новоселезнево столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и LADA. Ушибы грудной клетки получила пассажирка LADA. По предварительной информации, водитель Chevrolet выехал со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, не пропустив LADA, двигавшуюся по главной дороге.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024