Сводка ДТП: на объездной "Жигули" на скорости врезалась в цементовоз

11:10 04 октября 2016

Один человек погиб, восемь получили травмы в шести дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области 3 октября.

Три человека пострадали вчера днем в результате наезда "Жигулей" седьмой модели на стоящий на обочине объездной дороги цементовоз. По предварительным данным,  водитель "семерки" ехал слишком быстро. Травмы получили водитель и два пассажира ВАЗ.

Около полуночи на 17 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобиль Nissan QASHQAI сбил 31-летнего пешехода, находившегося на проезжей части. В темноте водитель иномарки не смог вовремя увидеть человека. Пешеход погиб, он житель пос. Московский. Водитель иномарки был трезв, он возвращался домой, в Каскару, с работы из Тюмени. Обстоятельства ДТП выясняются.

Автомобиль Volkswagen въехал в дерево на 3 км Старотобольского тракта. Водитель автомобиля не выдержал безопасную скорость. Поплатилась за это 23-летняя пассажирка, девушка получила перелом позвоночника и рваную рану лица. У водителя ушиб, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Пятнадцатилетний подросток сбит на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Гастелло, 57 автомобилем Toyota Vitz в восьмом часу вечера. У пострадавшего пешехода ушиб колена. Обстоятельства ДТП выясняются.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024