Следователи просят помочь опознать труп

12:33 01 октября 2015

По факту обнаружения в городе Тобольске тела неустановленного мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области.

Труп нашли около 11 часов 26 сентября в переулке 3-Советский. Тело было засыпано землей, имело ярко выраженные гнилостные изменения, завернуто в полиэтиленовую армированную пленку.

В ходе судебно-медицинского исследования установлена следующая одежда: куртка синего цвета с длинным рукавом на молнии; свитер шерстяной темно-синего цвета с длинным рукавом и круглым воротником; жилетка, возможно домашней вязки, сиренево-фиолетового цвета с треугольным воротником; фланелевая рубаха с длинным рукавом и карманом на передней поверхности; джинсы черного цвета смешанной ткани с узким кожаным поясным ремнем на металлической пряжке; два шерстяных и один синтетический носок; черные спортивные синтетические трико; трусы мужские хлопчатобумажные серого цвета; часы ручные серого цвета на металлическом ремешке с надписью на циферблате OMAX.

Личность гражданина пока не установлена, в связи с чем следственное управление обращается к гражданам, владеющим какой – либо информацией, оказать помощь в установлении личности неопознанного мужчины.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024