Тюменец на "десятке" сломал ногу пешеходу и скрылся с места происшествия

11:48 15 июня 2015

В Тюмени 14 июня около четырех  часов ночи на проезде Воронинские горки автомобиль ВАЗ 2110, двигаясь задним ходом, проехал по ноге пешехода. У молодого человека перелом стопы. Водитель с места происшествия уехал, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД на улице Железнодорожной. У мужчины наблюдались признаки наркотического опьянения, и его доставили в Областной наркологический диспансер для проведения медицинского освидетельствования.

По информации Госавтоинспекции Тюменской области, всего на дорогах региона за минувшие сутки, 14 июня, произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 15 человек.

Около 17 часов в воскресенье на улице Менделеева столкнулись ВАЗ 2113 и мотоцикл. К аварии привело нарушение правил очередности проезда. С переломом бедра госпитализирована  пассажирка мотоцикла. Мотоциклист с места происшествия скрылся.

Ford и Toyota столкнулись на улице Республики в 21:30. Ушиб лица получил водитель автомобиля Toyota. У водителя Ford подозрение на перелом плеча. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель японского авто. Лишенный права управления мужчина 29-ти лет выехал на полосу встречного движения. Медицинская экспертиза показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024