Агрессия на дороге: тюменские водители пошли друг на друга с оружием

09:30 13 августа 2014
Стычка между двумя водителями произошла на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе, об этом стало известно, когда видео очевидцев просочились в интернет. Несмотря на то, что в руках участников конфликта мелькало холодное оружие, жертв нет. Как и расследования происшествия.

Из видеозаписи, сделанной на видеорегистратор стоящей неподалеку машины видно, как пассажиры серебристой машины с бейсбольной битой и чем-то, похожим на нож, нападают на водителя красной Нексии. У того при себе оказывается еще одна бита, что дает ему возможность отогнать агрессоров от своего авто и уехать.

Пока неизвестно, из-за чего произошел конфликт. На записи видно, что машины стоят в разных рядах и на порядочном расстоянии друг от друга, так что аварию можно исключить из списка причин.

В управлении МВД по Тюменской области сообщили, что, так как ни пострадавшие, ни свидетели не обращались в правоохранительные органы, классифицировать преступление нельзя. Видео не обладает достаточной четкостью для того, чтобы хотя бы разглядеть номера участников столкновения.

Ролик, который был выложен на одном из местных автопорталов, вызвал большой резонанс среди пользователей интернета. Кто-то считает, что это погоня, которая окончилась в городе, кто-то - что между водителями все же произошло ДТП. Но только в одном пользователи согласны – то, что произошло на дороге, не должно остаться безнаказанным.

"Представляю, что будет, если в нашей стране разрешить свободную продажу оружия. Что касается моего родного города, так он постепенно превращается в дикий-дикий Запад и без огнестрельного оружия - ножи, биты уже стали обычным аргументом на улицах", - пишет один из пользователей портала.

Похоже, мотивы столкновения, как и суть всего конфликта, так и останутся неясными.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024