Криминальная парочка из Ялуторовска сядет в тюрьму за наркоторговлю

17:50 27 марта 2014
Ялуторовский районный суд приговорил 37-летнего Сергея Остякова к 10 годам колонии строгого режима, а его 26-летнюю сожительницу Наталью Осинцеву к семи годам колонии общего режима за торговлю наркотиками.

Как сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе областной прокуратуры, год назад Остяков со своей сожительницей решил заняться сбытом наркотиков в Ялуторовске, которые через систему тайников приобретал в Тюмени.

25 марта 2013 года Остякова, возвращавшегося из Тюмени домой на автомобиле ВАЗ-2114 под управлением своего знакомого, досмотрели сотрудники ДПС в Тюменском районе. В ходе личного досмотра у него были изъяты и направлены на исследование пакетики с порошкообразным и растительным веществом, которые оказались "солью" и курительной смесью.

В отношении него было возбуждено уголовное дело. Однако и после этого Остяков с Осинцевой продолжили сбывать наркотические средства. В апреле 2013 года зафиксировано два факта наркосбыта.

25 мая 2013 года деятельность наркоторговцев была пресечена. Их задержали наркополицейские и по решению суда арестовали.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024