Стрельба в городе: в Нижневартовске возбудили уголовное дело

14:00 01 января 2014

В новогоднюю ночь в Нижневартовске (Югра) задержан молодой человек, который устроил стрельбу из травматического оружия, рассказали ИИ "NewsProm.Ru"  в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

Около часа ночи в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску позвонила женщина, которая сообщила, что из передвигающейся по городу машины неизвестные парни стреляют из пистолета. Незамедлительно на указанный адрес были направлены полицейские, которые в течение нескольких минут задержали подозрительный автомобиль. В салоне находились молодые парни, у одного из них был обнаружен травматический пистолет. Хулиганы были доставлены в дежурную часть полиции для разбирательства, где молодой человек пояснил, что начал стрелять из пистолета, потому что закончились петарды.

В настоящее время  гражданин привлечен к административной ответственности за стрельбу в неположенном месте, кроме этого в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", максимальное наказание по которой лишение свободы до пяти лет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024