"Тараскуль" оштрафовали на 350 тысяч рублей

11:50 24 декабря 2013

Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации "Тараскуль" оплатил штраф за нарушение стандартов раскрытия информации, утвержденных Правительством Российской Федерации, в размере 350 тысяч рублей.

Административный штрф был наложен Тюменским УФАС России после того, как специалистами был установлен факт отсутствия информации обязательной к размещению, как на официальном сайте, так и в предусмотренных стандартами  раскрытия, официальных печатных и интернет СМИ.

Предоставленные на запрос антимонопольного ведомства ФСС РФ "Тараскуль" материалы, подтверждавшие частичное размещение информации на сайте Администрации города Тюмени, не являются надлежащим исполнением стандартов раскрытия. Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" ведомстве, в соответствии со Стандартами раскрытия информации субъектами оптового и розничного рынков электроэнергии, опубликование информации  предусмотрено только в печатных и интернет СМИ, определенных Правительством Российской Федерации и на официальном сайте организации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024