Тюменский завод медоборудования оплатил два штрафа на общую сумму 300 тысяч рублей

15:50 17 декабря 2013

ОАО "Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов", за этот год уже дважды привлеченный к административной ответственности: на 100 000 и 200 000 рублей, оплатил государству все долги. Об этом ИИ "NewsProm.Ru" сообщили в Управлении федеральной антимонопольной службы России по Тюменской области. 

Напомним, Тюменское УФАС Росси,  рассмотрев обращение гражданина, об отказе подключения гаражного кооператива к электричеству,  поступившее входе проведения личного приема граждан по Поручению Президента Российской Федерации, установило, что Завод медоборудования нарушает правила технологического присоединения к электрическим сетям, обязательные для исполнения - штраф составил  100 000 рублей.

Нарушение стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничного рынков электрической энергии  Заводу обошлось в 200 000 рублей.

Законность решения антимонопольного ведомства, о факте нарушения и сумме штрафа подтвердили: Арбитражный суд Тюменской области и Восьмой Арбитражный апелляционный суд.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024