Шесть дорожно-транспортных происшествий зафиксировано накануне на дорогах Югры. 8 человек травмированы.
Как сообщает пресс-служба УВД ХМАО, в целом в округе за минувшие сутки зарегистрировано 56 преступлений. Из них раскрыто по «горячим следам» 39, в том числе автоугон, 2 грабежа, 3 мошенничества и 11 краж.
Так, в Нижневартовске возле одного из домов, расположенных по улице Мира, трое молодых людей открыто похитили у 29-летнего прохожего документы и сотовый телефон «Нокиа» стоимостью более 6 тысяч рублей. Грабителей задержал наряд вневедомственной охраны.
В Нефтеюганске из подъезда дома 8-го микрорайона, 33-летний уроженец ближнего зарубежья свободным доступом похитил стеклянную дверь от шкафа-купе, стоимостью около 10 тысяч рублей, которая принадлежала частному предпринимателю. Похитителя задержали участковые уполномоченные милиции.
В Нягани от дома, расположенного в 1-м микрорайоне, 18-летний житель совершил угон автомобиля «ВАЗ-21074», принадлежащего женщине 1966 года рождения. Угонщика задержал наряд ГИБДД. Автомашина найдена и возвращена владелице.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru