Суд арестовал 21-летнего тюменца, обвиняемого в убийстве своего знакомого, который требовал с молодого человека деньги за якобы украденное имущество, сообщает пресс-служба следственного отдела СКП РФ по Тюменской области.
Инцидент произошел вечером 27 октября 2009 года, когда тюменец возвращался к себе домой. По пути он встретил знакомого, который стал требовать возврата денег за якобы украденные у него велосипед и сварочный аппарат.
Злоумышленник сходил домой, взял нож и вновь вышел на улицу. Отведя свою жертву в малолюдное место, он выхватил нож и несколько раз ударил потерпевшего в шею и живот. После чего добил ударами в грудь и спину. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.
Тюменцу предъявлено обвинение по статье «убийство». Статья предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы до 15 лет. В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru