За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 50 преступлений, раскрыто 36, в том числе 1 убийство, 3 мошенничества и 6 краж. Раскрываемость преступлений составила 72%. На дорогах округа произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек травмированы, сообщает пресс-службы УВД округа.
Сургут. В тепловом коллекторе, расположенном между домами по улице Губкина, обнаружен труп неустановленного мужчины на вид 40-45 лет с ножевыми ранениями в области грудной клетки. За совершение преступления задержан 37-летний подозреваемый. Личность погибшего устанавливается.
В Нижневартовске оперативниками задержан 34-летний уроженец ближнего зарубежья, который в магазине «Мясо из Омска», расположенном по улице Северной, свободным доступом попытался похитить продукты на сумму около 60 тысяч рублей.
В Покачах из магазина «Евросеть», расположенного по улице Таежной, неработающий житель похитил сотовый телефон «Cони Эриксон» стоимостью 9 тысяч рублей. Похитителя выявили оперуполномоченные милиции.
Из ранее зарегистрированных преступлений раскрыты 1 кражи и 1 вымогательство в Сургутском районе.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru