Александр Моор пришел на избирательный участок в первый день голосования

09:00 15 марта 2024
Продолжение: Халин: Избирательные участки Тюменской области работают в штатном режиме

Губернатор Тюменской области в числе первых пришел на избирательный участок, чтобы воспользоваться своим конституционным правом и проголосовать за одного из кандидатов. 

Глава региона традиционно голосует в школе №69 имени Героя Советского Союза Ивана Федюнинского, на участок он пришел в сопровождении супруги. В беседе с журналистами Моор рассказал, что для него голосование - семейная традиция, а в этот раз свой гражданский долг он смог выполнить быстрее своих родителей.

В целом губернатор отметил хорошую организационную подготовку к выборам в регионе, требования безопасности также соблюдены.

Голосование на выборах президента РФ впервые проводится в течение трех дней - 15, 16, 17 марта, избирательные участки работают с 8:00 до 20:00 по местному времени. По мнению губернатора, это очень удобно, так как позволяет избирателям выбрать наиболее удобное время, чтобы прийти на свой участок и проголосовать за своего кандидата:

Выборы проходят в течение трех дней. Это очень удобно. Каждый человек, несмотря на свою личную, семейную и профессиональную занятость сможет в эти дни найти время, чтобы проголосовать за своего кандидата. Обращаюсь ко всем: обязательно приходите на избирательные участки голосовать. За своего кандидата, голосовать за Россию!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024