В Тюмени начал работу центр общественного наблюдения за выборами

08:34 10 сентября 2023
Фото Сергея Кузнецова

В Тюмени во Дворце творчества и спорта "Пионер" в единый день голосования, 10 сентября, в 8 часов начал работу центр общественного наблюдения за выборами. Центр наблюдения открыт для общественных наблюдателей, кандидатов, представителей партий и всех желающих, сообщает издание "Тюменская область сегодня",

Избирательные участки открылись в 8 часов утра. Видеотрансляция для общественных наблюдателей в центре общественного наблюдения будет проходить в режиме онлайн до закрытия всех участковых избирательных комиссий. Трансляция завершится после сдачи участковой комиссией протокола об итогах голосования в территориальную избирательную комиссию.

В зале центра на стене установлены восемь плазменных панелей, на которых в режиме реального времени транслируются изображения из участковых избирательных комиссий. На один экран выводится шесть изображений с камер видеонаблюдения. В режиме реального времени видео с избирательных участков в Тюменской области передают 754 камеры. Одновременно на экраны выводится 48 изображений, и камеры через каждые 15 секунд переключаются таким образом, что включения производятся со всех камер.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024