Ольга Езикеева возглавила Торгово-промышленную палату Тюменской области

13:04 01 июля 2022
Фото - https://vk.com/ezikeeva_sovetnik

Советник губернатора Тюменской области по вопросам инвестиций, малого и среднего предпринимательства Ольга Езикеева избрана новым президентом Торгово-промышленной палаты Тюменской области по итогам внеочередного VII съезда.

Ольга Езикеева является инициатором таких проектов, как "Развитие региона с помощью создания инвестиционного профиля муниципальных образований" и "Капитаны Бизнеса. Развитие территорий", которые попали в список отобранных ТОП-1000 идей в рамках конкурса "Сильные идеи для нового времени".

В своих соцсетях она поблагодарила всех за поддержку и присутствие на съезде: "Спасибо за то, что выбрали. Вперёд, к новым свершениям, к новому развитию бизнесов".

По ее словам, одним из главных успехов Тюменской области является её единая инвестиционная команда региона: "Отсюда у нас и пятое место[в рейтинге], и победы, и достижения, потому что в эту команду входим мы все с вами, начиная от губернатора Тюменской области, заканчивая главой сельского поселения. Всё делается для того, чтобы наше бизнес-сообщество процветало на всей территории Тюменской области".

Теги: ТПП ТО

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024