Под Тюменью подготовят важный документ для Дмитрия Медведева

11:30 18 августа 2016

На федеральном бизнес-форуме "Слет успешных предпринимателей – 2016" (СУП), который пройдет под Тюменью 9-11 сентября, будет доработан итоговый вариант "дорожной карты" развития молодежного предпринимательства в РФ. Она ляжет на стол председателю российского правительства Дмитрию Медведеву.

Авторами документа являются Федеральное агентство по делам молодежи, "ОПОРА РОССИИ", Предпринимательская платформа партии "Единая Россия" и другие общественные  организации. 

Одним из предложений является создание региональных площадок для общения начинающих бизнесменов. "Известия" цитируют исполняющего обязанности председателя Федерального комитета по молодежному предпринимательству "ОПОРА РОССИИ" Артема Андросова:

<..> готовы обсудить возможность проведения отдельного форума для налаживания региональных связей, потому что предприниматели, особенно средние и мелкие, требуют несколько иного подхода. Связи они не развивают, в силу того, что предприниматели в большинстве своем очень сильно замкнуты на своем бизнесе и окружении. Им сложно в другой среде рассказать о существующих проблемах.

По-видимому, за образец для таких форумов будет принят тюменский СУП, который проводится уже четвертый год подряд. В этот раз на мероприятии ожидают 1 000 предпринимателей более из чем из тридцати регионов страны, а также ближнего зарубежья. Регистрация для участников открыта на официальном сайте форума.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024