В Тюмени возобновила работу партия "Правое дело"

11:28 10 декабря 2015

Вчера, 9 декабря, в Тюменской области зарегистрировано региональное отделение всероссийской политической партии "Правое дело". Председателем назначена предприниматель с большим опытом взаимодействия как с региональным бизнесом, так и с органами государственного контроля и надзора Екатерина Браун, сообщили в пресс-службе отделения партии. 

Екатерина Браун является автором законодательных инициатив по внесению изменений в действующее законодательство и предложений по совершенствованию законодательства, в том числе Жилищного Кодекса РФ, Уголовного Кодекса РФ и других законодательных актов.

Главной задачей Тюменского регионального отделения ВПП "Правое дело" она считает оптимизацию диалога между властью, бизнесом и широкой общественностью, которая позволит достигнуть максимального успеха на пути к стабильной экономической ситуации и социальной справедливости.

Напомним, тюменское отделение этой партии ранее уже открывалось в регионе и просуществовало с 2008 по 2012 год.

На сегодняшний день действуют более 400 местных отделений "Правого дела" в 70 регионах страны. В партии состоит более 30 тысяч человек. Более полутора тысяч из них работают в законодательных собраниях регионов России и в представительных органах муниципалитетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024