В Тюменском отделении "ЕР" перестановки: исполком возглавила Ольга Швецова

23:24 19 ноября 2014

По решению президиума Генерального совета партии "Единая Россия" от 17 ноября руководителем Тюменского регионального исполнительного комитета партии назначена Ольга Швецова. Напомним, что до этого исполком возглавлял депутат Тюменской областной думы Сергей Романов

"Замена руководителя была связана с решением Генерального совета партии "Единая Россия", согласно которому руководители исполнительных комитетов всех уровней не вправе совмещать эту работу с деятельностью депутата. Ее [Швецовой] кандидатура была предложена Центральным исполнительным комитетом партии по согласованию с региональным отделением.", – сообщил секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов.

Он отметил, что Ольга Швецова несколько лет является заместителем секретаря регионального отделения партии, принимала активное участие во многих избирательных кампаниях, хорошо знает партийную работу, эффективно взаимодействует с работниками РИК.

Сама Швецова подчеркнула, что основная задача исполкома – обеспечение текущей деятельности регионального отделения партии, работа по росту партийных рядов, результативное проведение избирательных кампаний, организация работы общественных приемных и реализация партийных проектов.

"В региональном исполнительном комитете на сегодняшний день работает слаженная команда. Я уверена, что мы и дальше будем также продуктивно работать", – подытожила она.

Отметим, что Сергей Романов продолжит работу в должности заместителя секретаря Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" и сосредоточится на депутатской деятельности.

"Я не первый год работаю народным избранником в Тюменской областной думе, а до этого был депутатом городской думы. Люди доверили мне представлять их интересы, когда проголосовали за мою кандидатуру на выборах. Я не могу их подвести и уйти с поста депутата. К тому же до следующих выборов осталось всего два года. Больше половины пути мы с жителями моего избирательного округа уже прошли. Для меня всегда в приоритете была работа с людьми, поэтому я принял решение покинуть пост руководителя исполкома", — комментирует Романов свой уход.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024