Глава Радужного пообщался с учителями

20:36 19 марта 2009

Глава Радужного (Ханты-Мансийский автономный округ) Виктор Куссмауль встретился с коллективом средней школы № 5. Он рассказал об итогах 2008 года и планах властей города на текущий год.

Как сообщает пресс-служба администрации Радужного, по мнению Куссмауля, ушедший год, несмотря на финансовые потрясения, был для города самым удачным за последнее время.
В текущем году для школьников и молодежи предусмотрено много интересных и полезных мероприятий. Продолжится строительство и реконструкция детского сада в 6 микрорайоне, и уже в этом году садик примет 200 детей. Летом планируется сдача спорткомплекса в 1 мкр., а уже в апреле будут заселены два жилых дома.

Глава города и учителя затронули также вопросы оплаты услуг ЖКХ, льготных отпусков, роста цен на продукты и лекарства, переселение из фенольного жилья, работы служб ППС по контролю за несовершеннолетними в развлекательных клубах в вечернее и ночное время.

В адрес главы поступило предложение провести городской субботник и посадить деревья на городской площади. ОДнако, по проекту там предусмотрен ресторан и фонтан, открытие которого планировалось к 25-ти летию Радужного, но в связи с кризисом придется строительство отложить до лучших времен.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024