Работодатели, профсоюзы и власти Югры подписали соглашение

20:32 10 декабря 2008

В Югре подписано трехстороннее соглашение между органами государственной власти автономного округа, объединением работодателей и объединением организаций профсоюзов на 2009-2011 годы.

Как сообщила пресс-секретарь председателя думы Югры, от органов государственной власти документ подписали губернатор Александр Филипенко и спикер окружного парламента Василий Сондыков. От работодателей - руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Леонид Скворцовский. От профсоюзов - председатель объединения организаций профсоюзов округа Федор Сиваш.

В соглашении признается сохранение в предстоящий период в качестве главной цели социально-экономической политики в автономном округе создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, снижение уровня социального неравенства, повышение доходов населения, обеспечение всеобщей доступности и общественно приемлемого качества базовых социальных услуг, гарантий необходимого жизненного уровня на основе развития экономики округа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024