Специалисты нефтегазовой отрасли со всего мира приедут в Тюмень на форум

22:04 19 сентября 2008

Международный форум «Нефтегазовый сервис и оборудование» пройдет в Тюмени 2-3 октября.

В рамках мероприятия пройдут встречи, переговоры, дискуссии между представителями федеральной государственной власти, региональной власти и руководителями нефтегазовых и нефтесервисных предприятий по актуальным вопросам развития отечественной нефтегазосервисной отрасли, сообщили в отделе информации департамента информационной политики.

В Тюменском форуме примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации, руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин, руководители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, Федерального агентства по недропользованию, Федерального агентства по атомной энергии.

В Тюмень прибудут делегации ряда федеральных округов, республик и областей, в их числе будут представители Северо-Западного и Уральского федеральных округов, правительств Республики Коми, Удмуртской Республики, Оренбургской области, Свердловской области, Пермского края, Новосибирской области. Также на форуме будут присутствовать топ-менеджеры ключевых отраслевых компаний «Газпром», «Транснефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «ТНК-BP», «Славнефть», «Сургутнефтегаз» и других нефтесервисных и машиностроительных компаний.

Пленарное заседание начнется в 10 часов 2 октября в большом зале заседаний Тюменской областной думы (Республики, 52). Пресс-конференция пройдет в этот же день в 12 часов в малом заседаний облдумы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024