День знаний – настоящий всенародный праздник, считает председатель Тюменской облдумы

18:46 01 сентября 2008

Торжественный, традиционный день 1 сентября – не только начало очередного учебного года, но и настоящий всенародный праздник, считает председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

«Отремонтированные школы, новые компьютерные классы, встречи с любимыми учителями и одноклассниками - все в этот день будет и интересным, и волнующим.
В нашей стране уважительное отношение к образованию - добрая традиция. Без серьезных знаний невозможно приобрести хорошую профессию, стать востребованным специалистом, приносящим пользу обществу.

Депутаты Тюменской областной думы убеждены, что качественное образование – главный ресурс развития экономики региона и основа достойной жизни каждого человека. В этот день парламентарии тоже придут с теплыми поздравлениями в школы, расположенные не территории избирательных округов», - говорится в поздравлении Сергея Корепанова.

Всем учащимся в День знаний председатель областной думы от лица всех депутатов пожелал упорства и настойчивости в достижении цели, любознательности, постоянных открытий. Родителям - терпения, внимания и чуткости к своим детям. Педагогам - творческих поисков, профессионального роста, оптимизма.

«Давайте помнить, что все мы несем ответственность за наших детей, чтобы они в свою очередь выросли здоровыми, счастливыми людьми, достойными гражданами, неравнодушными к судьбе своей страны», - отметил Сергей Корепанов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024