Стрит-бол и конкурс граффити – на Цветном бульваре Тюмени в воскресенье

15:39 26 июня 2008

Cоревновательно-развлекательная программа с владельцами скутеров начнется на Цветном бульваре Тюмени в 11 часов.

В программе соревнований - показательные выступления, соревнования на скутерах с соблюдением правил дорожного движения, раздача сувенирной продукции, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации.

Сегодня уже более 20 участников в возрасте от 14 до 18 лет подали свои заявки. Победители получат ценные призы и грамоты от организаторов – управления по спорту и молодежной политике и ГИБДД Тюменской области.

С 13 до 16 часов на Цветном бульваре состоится турнир по стрит-болу. Турнир будет проходить в два этапа по двум возрастным группам. Жюри определит шесть победителей в обеих группах. Победители получат грамоты и призы от управления по спорту и молодежной политике.

С 14 часов на бульваре состоится конкурс граффити под девизом «Мой любимый город». Уже более 15 ребят от 14 до 17 лет подали свои заявки на участие в конкурсе. Жюри определит трех победителей, которые получат грамоты и призы.

А с 15 часов на Цветном бульваре пройдет выставка-конкурс «Молодой Арбат», в рамках которого будут проведены мастер-классы по вокалу, фольклору, прикладному творчеству, ярмарка творческих работ участников. В выставке примут участие художественные, ремесленные, творческие, хореографические, фольклорные и инструментальные коллективы Тюмени. Уже изъявили желание участвовать более двадцати детских центров и подростковых клубов.

На площади Согласия и Примирения в 16 часов начнутся экстремальные игры «ВМХ». В программе игр - показательные выступления на горных велосипедах и соревнования роллеров. Игры будут проходить в два этапа: показательные экстремальные выступления горных велосипедистов и соревнования роллеров на специально установленном роллердроме. Жюри определит трех победителей, которые получат грамоты и призы. Уже более 60 подростков от 14 до 18 лет заявили о своем участии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024