На уборку Нефтеюганска вышли все слои населения

20:10 19 мая 2008

В Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) состоялся общегородской субботник. В очистке территории от мусора приняли участие все сотрудники администрации города.
Трудовой десант возглавил глава города Сергей Буров.

Он трудился на одном из самых загрязненных участков – на пустыре за 14 микрорайоном. Буров пообещал, что генеральная уборка здесь продлиться до тех пор, пока не будет убран весь мусор без остатка. Он также отметил: «В городе будет чистота и порядок, когда забота об этом станет делом каждого. Чем быстрее мы все это поймем, тем чище, благоустроеннее и удобнее для нас и наших детей будет Нефтеюганск».

Как сообщает пресс-служба администрации города, работники мэрии и аппарата думы города трудились в разных районах Нефтеюганска – убирали мусор вдоль 14 и 16А микрорайонов, на территории пляжа, около центральной библиотеки, у мечети и в других местах. В субботнике также принимали участие представители политических партий и общественных организаций города. Так, на старом кладбище и на территории, прилегающей к больничному комплексу, наводили чистоту члены «Молодой гвардии», ученики лицея, участники «Гражданского клуба-2010».

Кроме того, в общегородском субботнике участвовали старожилы города, ученики школ, работники предприятий, прихожане Свято-Духовского храма и все, кто хочет видеть Нефтеюганск чистым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024