"Тюменьжилкомсервис" на общегородской субботник вышел всем коллективом

21:39 21 апреля 2008

Весь персонал компании «Тюменьжилкомсервис», а это 262 человека, вышел на уборку территории обслуживаемых домов во время общегородского субботника.

«Многие жильцы откликнулись и приняли участие в субботнике, - рассказала заместитель директора ООО «Тюменьжилкомсервис» Светлана Шахворостова. - Мы им выдали необходимый инвентарь – лопаты, перчатки, грабли. Важно, что горожане понимают, что только совместными усилиями управляющей компании и самих жильцов можно достигнуть чистоты и благоустроенности дворов».

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в управляющей компании, самыми активными стали жители домов №27, 41 по ул. Авторемонтная, №53 по ул. Курортная, №69 по ул. Бабрынка, №69 по ул. Харьковская. В процессе субботника был убран мусор с придомовых территорий – около 40 кубических метров, побелены деревья и бордюры.

До наступления майских праздников специалистам «Тюменьжилкомсервис» предстоит закончить уборку придомовых территорий и приступить к общестроительным работам - ремонту конструктивных элементов зданий: крылец, водосточных систем, цоколей.

В некоторых домах будут заменены тамбурные блоки и входные группы. На сегодня уже заказано 6 металлических дверей для подвальных помещений, 34 тамбурных блока, 4 металлические двери в подъезды. Также в течение предстоящих двух месяцев по заявкам жителей будут частично отремонтированы кровли 27 жилых домов.

Отметим, на сегодняшний день «Тюменьжилкомсервис» обслуживает 90 домов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024