В Салехарде изучают технологии управления человеческими ресурсами

16:06 08 апреля 2008

С 7 по 9 апреля в Салехарде некоммерческое партнерство «Консорциум профессионального менеджмента» совместно с департаментом по труду и социальной защите населения ЯНАО проводят региональный конгресс «Современные технологии управления человеческими ресурсами. Правовое и документационное регулирование трудовых отношений».

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе губернатора ЯНАО, конгресс проводится с целью реализации основных направлений государственной политики в сфере правового регулирования трудовых отношений, развития социального партнерства на территории округа.

Практика организации подобных мероприятий предоставляет возможность специалистам получить исчерпывающие ответы на вопросы, возникающие в сфере правовой и кадровой работы, подбора персонала, расчета заработной платы.

Региональный конгресс проводится совместно с кафедрой трудового права Государственного университета – Высшей школы экономики, Институтом управления человеческими ресурсами Московского государственного университета технологий и управления, Центральным институтом непрерывного образования общества «Знание» России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024