Тюменские автолюбители ответят на вопросы о сервисном и гарантийном обслуживании

16:38 13 марта 2008

Конкурс для тюменских автолюбителей «Одной дорогой» стартует 15 марта, во Всемирный день защиты прав потребителей.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации, конкурс направлен на популяризацию закона о защите прав потребителей, закрепление и укрепление у населения правовых знаний, привитие навыков к самостоятельному применению закона.

Участником конкурса может стать любой автолюбитель Тюмени, получивший с 15 по 22 марта на автозаправочных станциях организаторов анкету участника и ответивший на вопросы о законе о защите прав потребителей.

Во второй тур, который состоится 29 марта, пройдут самые грамотные потребители. Они на примере предоставленных автомобилей будут отвечать на вопросы о сервисном и гарантийном обслуживании, покажут практические навыки по технической части.

4 апреля состоится третий этап конкурса, который представляет собой интеллектуальную игру на знание автомобиля и закона о защите прав потребителей. В игре смогут принять участие и зрители, которые получат за правильные ответы специальные призы.

Участники конкурса будут награждены сертификатами от сетей заправочных станций и автосалонов.

Организаторы конкурса – управление по товарному рынку и услугам администрации города, отделение молодежной общественной организации «Молодая гвардия» – «Северный стандарт» и торговые сети Тюмени, положительно зарекомендовавшие себя на потребительском рынке Тюмени (холдинги «Автоград», «Автоваз», сеть магазинов «Дина», сети автозаправочных станций «ЛУКойл», «Сибнефть», «Н-1»).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024