Стоматологов Нягани научат быстрой и эффективной эндодонтии

19:27 11 марта 2008

Теоретические занятия и мастер–классы по современным технологиям пройдут в Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) 11 и 12 марта для стоматологов.

Теоретические занятия о быстрой и эффективной эндодонтии (эндодонт – зубной канал) и о современной концепции реставрации зубов в конференц-зале детской поликлиники проведут кандидат медицинских наук...
Болячин А. В., главный редактор журнала «Клиническая эндодонтия», кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической стоматологии Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова, врач – стоматолог высшей категории Власова Н. Н.. Врачей ждут также мастер–классы по освоению основных методик эндодонтического лечения и реставрации зубов.

Как сообщает пресс-служба администрации города, это не первые именитые гости, посетившие няганских стоматологов в этом году. В середине февраля с циклом лекций и мастер - классами по лечению заболеваний пародонта, терапевтическим, хирургическим и комбинированным методам лечения заболеваний парадонта в город приезжала Модина Т.Н.,- д.м.н., профессор кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ИУВ НМХЦ им.Н.И. Пирогова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024