Тюмень: каждый второй билет – выигрышный

14:18 02 марта 2008

Весна начинается с подарков. Каждый второй тюменец может получить 2 марта один из 330 тысяч приятных сюрпризов при условии, что придет в ближайший к дому центр розыгрыша подарков.

Как сообщает пресс-центр администрации города, весь день 29 февраля сотрудники администрации города Тюмени, под присмотром наблюдателей наполняли билетами 177 барабанов. Именно столько центров розыгрыша призов будет работать в городе сегодня с 8 до 20 часов.

В каждый барабан было помещено столько билетов, сколько жителей зарегистрировано по месту жительства в центре розыгрыша призов. Участвовать в розыгрыше подарков могут горожане с 16 лет при условии, что у них имеются паспорт и регистрация в Тюмени.

Всего было разложено 400 тысяч билетов. 330 тысяч из них под защитной полосой скрывают один из подарков. Это свечи для торта, шашки, полотенца, наборы цветных карандашей, набор для ухода за растениями, подарочные сертификаты по 500 и 1000 рублей. Ценные призы - 10 машин марки «ВАЗ» и однокомнатная квартира с полной отделкой поместили в барабан наблюдатели в присутствии заместителей главы администрации города Тюмени.

«Тюменская весна-2008» - уже четвертый праздничный розыгрыш за последние годы. За это время тюменцы вытянули из барабанов билеты с двумя квартирами и 30 машинами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024