Горожане контролируют состояние остановок общественного транспорта и сообщают на портал "Тюмень – наш дом", если есть замечания.
У павильонов могут быть повреждения, отсутствовать расписание, присутствуют загрязнения или граффити и надписи. Такие сигналы, в частности, поступили с остановок "СК "Здоровье", "Магазин "Буратино", "ТВВИКУ", "Западно-Сибирский медицинский центр", "Многопрофильный колледж" и др.
Каждое обращение жителей рассматривается. Пассажиры могут поддержать другие сообщения или добавить свои. Практически у всех сообщений статус "Проблема решена", - сообщает Вслух.ру.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru