На портале "Я решаю!" с 10 по 19 февраля проходит рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2026 года. На основании предложений горожан будут прорабатываться новые идеи для улучшения городской среды, сообщил глава города Максим Афанасьев.
"Ваше мнение важно для нас, ведь именно вы знаете, какие изменения нужны вашему району больше всего. Участвуйте в голосовании до 19 февраля. Делитесь своими идеями и помогайте сделать наш город ещё лучше!", - призывает Афанасьев жителей города.
В декабре и январе управы Тюмени собирали предложения горожан по объектам благоустройства. В результате составлен рейтинг территорий (по три от каждого административного округа), которые, по мнению жителей, должны быть обновлены. В него вошли:
🔵 сквер Депутатов;
🔵 аллея Молодоженов;
🔵 площадь Борцов Революции;
🔵зеленая зона вдоль набережной, напротив здания № 2 по ул. Луначарского;
🔵 зеленая зона между автостоянкой и школой, напротив дома № 119 по ул. Депутатской;
🔵 сквер Николая Жвавого;
🔵 Городская площадь;
🔵 зеленая зона, прилегающая к перекрестку по ул. Газовиков и ул. Алебашевской;
🔵 зеленая зона по ул. Олимпийской, 8;
🔵 зеленая зона по ул. Республики, 200, 204;
🔵 территория по ул. Федюнинского, 52—64;
🔵 зеленая зона по ул. Республики, 196.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru