В Тюменской области проходит конкурс видеороликов "Моя семья"

07:01 06 марта 2024

Общественная палата Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени и АНО "Вдохновение" проводят областной конкурс видеороликов "Моя семья".

К участию приглашаются семейные команды, состоящие из родителей и детей. Конкурс проводится в два этапа. На первом - до 1 мая 2024 года - участники отправляют заявку и видеоматериалы на электронную почту atimerbaev@bk.ru. Второй этап - до 20 мая - заочный отбор жюри лучших работ.

Победители будут определяться в трёх номинациях:

- "Наша дружная семья";

- "Наше генеалогическое древо";

- "Семейный любимец".

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками. Все участники получат диплом участника и поощрительный приз. Возможно учреждение дополнительных призов на усмотрение жюри, оргкомитета и партнёров.

С положением о конкурсе, критериями оценки работ, обязательными требованиями к видеоролику, составом жюри и образцом заявки на участие можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (912) 998-99-52 (Нигматуллин Тимур Юлдусович, директор АНО "Вдохновение").

Конкурс "Моя семья" призван популяризировать традиционные ценности, способствовать воспитанию уважительного отношения к семье и распространить положительный опыт реализации творческого потенциала семей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024