Открытки с Дня города можно будет бесплатно отправить

09:13 29 июля 2023

В День города, 29 июля все желающие смогут бесплатно отправить открытки с видами города своим друзьям и близким. Специальный почтовый пункт начнет работу в Арт-пространстве на площади 400-летия Тюмени в 12:00.

Эпистолярную акцию "Из Тюмени с любовью" организовали Департамент культуры администрации города совместно с Почтой России. Специально для праздника организаторы разработали шесть видовых открыток. На них - изображения знаковых архитектурных и арт-объектов столицы региона.

Открытки можно получить в специальном пункте Почты России, подписать и опустить в установленный здесь же почтовый ящик. Сотрудники Открытки также украсит оттиск художественного почтового штемпеля с надписью "Посткроссинг". Оригинальные дизайнерские открытки станут великолепным подарком для друзей и близких, сообщает Мегатюмень.

- Совместная открыточная акция "Из Тюмени с любовью" - это отличная возможность показать жителям других регионов страны, как выглядит современная Тюмень, и возродить традицию отправлять открытки близким с пожеланиями счастья, - рассказала Megatyumen.ru представитель Центра культуры и творчества "Тюмень" Ольга Бакланова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024