На Дальнем Востоке пройдет образовательный форум

12:33 11 июня 2023

С 16 по 22 августа в Хабаровске пройдет 7-й Всероссийский образовательный молодежный форум "Амур". В нем могут принять участие активисты с 14 лет. Им необходимо подать заявку до 2 июля на платформе "Росмолодежь. События".

На форуме соберутся представители Российского движения детей и молодежи, лидеры общественных организаций, добровольцы, археологи, урбанисты и сотрудники социальных сфер от 14 до 35 лет со всех регионов России. 

На площадке "Если быть, то только первым" активисты "Движения первых", старшеклассники и руководители детских объединений познакомятся с культурно-историческим наследием и достижениями соотечественников.

На треке "Развитие малых городов" участники разработают набор решений и практик для развития моногородов. Также присоединятся к общественной экспертизе мастер-планов регионов Дальнего Востока.

На площадке "Добро пожаловать домой" специалисты "помогающих профессий" прокачают свои навыки с помощью ролевых игр, психологических тренингов и интерактивных сессий.

Также на событии состоится грантовый конкурс от Росмолодежи для подтвержденных участников форума. Максимальный размер грантовой поддержки — 1 000 000 рублей, сообщает Мегатюмень.

Теги: форум

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024