Тюменцев приглашают принять участие в семейном конкурсе "Мы за чистую планету"

06:00 17 апреля 2023

Семейный творческий конкурс "Мы за чистую планету" проходит в Тюмени. Принять участие приглашаются семьи с детьми в возрасте от семи лет.

Для конкурса принимаются (на выбор): поделки, состоящие из материалов, которые можно повторно использовать или переработать; рисунки, выполненные на листе бумаги или холсте (размер А3). Способ и материал - на усмотрение участников. Зарегистрировать работу требуется до 18 апреля включительно, также до этой даты её нужно принести в соседский центр Айвазовский City. 22 апреля победитель получит главный приз - сертификат на сутки отдыха для всей семьи в геокуполе эко-базы "Сота-Парк" (номинал - 15 тысяч рублей).

Команда соседского центра совместно с экспертным советом детской художественной школы им. Митинского будет оценивать все работы по следующим критериям:
— соответствие заявленной тематике
— оригинальность и креативность идеи
— художественное мастерство

Также семье, чья работа наберет больше всего лайков и комментариев в соцсетях с 20 по 21 апреля, будет вручен приз зрительских симпатий: эко-набор (шоппер и термокружка для прогулок в парке от застройщика "ЭНКО") и настольная игра для всей семьи от GaGa Games.

Регистрация на конкурс проводится по ссылке. Телефон для справок: +7 (922) 003-24-95.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024