Геннадий Иванов предложил губернаторам РФ прикрепить значки с портретами своих героев

09:29 02 мая 2023

Сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Геннадий Иванов обратился к губернаторам РФ с просьбой показать пример жителям регионов: на время памятных мероприятий в честь Дня Победы закрепить на груди бейджи или значки с  с фотографией своего героя.

"Я направил в адрес губернаторов регионов Российской Федерации письмо. В нём предлагается тем, кто участвует в канун Дня Победы в торжественных церемониях возложения цветов к Вечному огню, памятникам, братским могилам прикрепить на грудь бейдж или значок с фотографией своего героя. Тем самым будет показан пример жителям городов и других населённых пунктов ещё одного формата чествования наших героев. Пусть и виртуально, но они вместе с нами примут участие в возложении цветов своим однополчанам, почтут их минутой молчания", - сообщил Геннадий Иванов. 

Напомним, в этом году из-за соображений безопасности в России отменили массовые шествия "Бессмертного полка", взамен предлагается размещать фото героев на стёклах автомобилей, участвовать в онлайн-акциях, бейджи и значки с фотографиями - еще один вариант. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024