Тюменские Дома культуры приглашают на праздничные программы, посвященные 8 марта

12:34 02 марта 2023
Фото с сайта ЦКиТ "Тюмень"

3 марта в 18:00 состоится концерт "Число восьмое – непростое" в ДК "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а), вход свободный. Творческие коллективы Дома культуры поздравят милых женщин с прекрасным праздником весны.

6 марта в 18:00 пройдет концерт "Хрустальный март" в ДК "Орфей" (ул. С.Шахлина, 20), вход свободный. Зрителей ожидает праздничная программа, в которой будут представлены яркие концертные номера творческих коллективов ДК “Орфей”. В малом зале будет представлена выставка рисунков “Международный женский день”.

Гостям также предложат принять участие в мастер-классе декоративно-прикладного творчества на тему “Праздник весны, цветов и любви”. У каждого из присутствующих будет возможность сделать подарок своими руками и подарить самым близким и родным.

Такая же программа пройдет в другом филиале ДК "Орфей", расположенном по адресу 70 лет Октября, 5в, 7 марта в 18:00, вход свободный. Название концерта "Ты, женщина – вселенная любви!".

6 марта в 19:00 на праздничную программу "Весенний штрих" приглашает ДКиТ "Торфяник". На сцене выступят творческие и самодеятельные коллективы Дома культуры и творчества “Торфяник”. Вход свободный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024