Жители и гости Тюмени весело отпраздновали Масленицу в сквере Депутатов

12:10 27 февраля 2023
Фото ЦКиИ "Современник"

26 февраля в сквере Депутатов было очень  ярко, музыкально и творчески. ЦКиИ "Современник" объединил людей всех возрастов в  праздничной уличной программе, посвященной празднику - Масленице. 

Театрализованное представление "Как Снеговик Масленицу похитил" собрало более 1000 человек. Конкурсы, розыгрыш призов не оставили без внимания ни одного гостя праздника. В интерактивах от ведущих все с удовольствием принимали активное участие и получали подарки.

Всех гостей на празднике с главной сцены поздравили артисты Тюмени. Кульминацией представления стало фееричное сжигание чучела Масленицы.

Незабываемое представление будут помнить многие участники и зрители праздника. 

"Мы благодарим всех и каждого, кто принял участие в нашем празднике. Мы умеем творить праздники и делаем это с удовольствием для вас. Поздравляем всех с наступающей Весной. Желаем здоровья всем вам и вашим близким!", - отметили организаторы из ЦКиИ "Современник".

Организатор праздника в сквере Депутатов - Центр культуры и искусства "Современник" при  поддержке  Департамента  культуры  Администрации города Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024