В Тюмени можно посетить экскурсии-медитации

12:00 13 ноября 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

В музее "Усадьба Колокольниковых" до 25 ноября работает выставка "Вдохновлённые искусством", рассказывающая об античных мотивах в творчестве тюменских скульпторов и художников. Ознакомиться с выставкой можно не только самостоятельно, но и во время необычной экскурсии.

В рамках "Ночи искусств – 2022" на базе выставки проводилось эксклюзивное мероприятие – экскурсия-медитация. Экскурсия оказалась очень востребованной среди посетителей и собрала множество положительных отзывов. Поэтому музей принял решение провести её для своих любимых гостей ещё раз.

Гости музея погрузятся в тайные смыслы античного искусства и рассмотрят его следы в работах современных мастеров с помощью аудиоэкскурсии. Медитативную атмосферу обеспечат визуальные проекции и музыкальные эффекты.

Музей "Усадьба Колокольниковых" расположен по адресу: ул. Республики, 18. Экскурсии-медитации пройдут 16, 19 и 25 ноября, начало в 18:00 и 19:00. Стоимость участия равна стоимости входного билета на выставку "Вдохновлённые искусством" и составляет 70 рублей с человека.

Приобрести билеты (в том числе по "Пушкинской карте") можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Предварительная запись на экскурсию доступна по телефону: 8 (3452) 46-49-63. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024