Волонтеры культуры назвали лучших на семинаре "Твори добро-2022"

11:07 29 ноября 2022

Руководители волонтерских центров и участники добровольческого движения "Волонтеры культуры" обменялись опытом и получили награды.

 В конкурсе "Мы лидеры" лучшими проектами, направленными на популяризацию движения "Волонтеры культуры", названы:

– "Карусель национальных праздников" ЦКиД "Родонит".

– "Вместе – к успеху!" централизованной библиотечной системы.

В конкурсе "Волонтеры наследия" в сфере сохранения культурного наследия лучшими проектами стали:

– "Оконные наличники – красивейшие элементы русского зодчества" "Упоровский центр культуры и досуга".

– "Том Сойер Фест" центра искусств и культуры Тобольска.

 Еще шесть учреждений культуры получили Благодарственные письма исторического парка "Россия – Моя история" и Благодарности департамента культуры Тюменской области.

За активную работу по образованию в сфере волонтерства и социальных технологий отмечен Центр досуга и культуры Уватского муниципального района. За активное участие в грантовых конкурсах и популяризацию объектов культурного наследия награждено АУ "Культура" Нижнетавдинского муниципального района. За привлечение волонтеров в добровольческое движение "Волонтеры культуры" Тюменской области поблагодарили Казанское районное социально-творческое объединение "Досуг". За разработку и продвижение образовательной районной программы "Школа Волонтеров Культуры" благодарность вручили Викуловскому районному Дому культуры. За популяризацию добровольческого движения "Волонтеры культуры" Тюменской области награду получил Сорокинский центр культуры и досуга. За оказание неоценимой поддержки семьям мобилизованных и жителям ДНР и ЛНР благодарность получил Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024