В Тюмени пройдёт квиз на знание творчества Марка Шагала

19:26 17 октября 2022

Главный корпус музейного комплекса им. Словцова проводит оригинальные интеллектуальные квизы на тему "Марк Шагал: между Витебском и Парижем". Ближайшая встреча состоится 22 октября, начало в 16:00.

Марк Шагал стал одним из самых необычных и самобытных художников XX века. Он выработал свой уникальный стиль, которому следовал всю жизнь. Его картины – это сочетание реальности и нереального. На его полотнах можно увидеть летающих коров; огромных коз и петухов; людей, сидящих на крыше и парящих над городом.

Квиз состоится по адресу: ул. Советская, 63. Участники не просто будут соревноваться в эрудиции и логике, но и непременно сами узнают интересные факты о жизни и творчестве Марка Шагала. Соревноваться можно как в составе команды, так и индивидуально. Стоимость участия - 200 рублей с человека, приобрести билеты, в том числе по "Пушкинской карте" можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Кроме того, уже сейчас по "Пушкинской карте" можно приобрести "проходку" на квизы 19 ноября и 10 декабря. Возрастная категория 12+

Теги: музеи

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024