Тюменский музей запустил акцию в честь 100-летнего юбилея

07:13 07 октября 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Тюменский музей "Городская Дума" в честь грядущего векового юбилея приглашает горожан принять участие в онлайн-акции "100 комплиментов и фактов", итогом которой станет видеосюжет, где посетители расскажут интересные факты о музее и оставят свои комплименты и отзывы.

Чтобы принять участие, нужно заполнить небольшую анкету по ссылке. На указанный в анкете адрес электронной почты придёт факт о музее, а также бланк согласия на использование видеоматериалов и рекомендации к составлении видео. Затем нужно записать небольшой ролик на основе присланных материалов. Также в нём можно рассказать о своих впечатлениях или воспоминаниях о музее "Городская Дума".

Видео следует отправить ответным письмом. Также к нему нужно приложить скан-копию или фото заполненного и подписанного согласия на использование вашего видео для публикации в социальных сетях музея и СМИ. Темой письма требуется указать "100 комплиментов и фактов". Работы принимаются до 21 октября 2022 года. Количество мест ограничено!

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить, задав вопрос по электронной почте musgd@mail.ru или по телефону: +7 (3452) 46-11-59.

Теги: музеи

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024