Пробежки по набережной с приглашенными гостями возобновились в Тюмени

16:32 02 октября 2022

Организаторы приглашают желающих присоединиться к разговорному бегу с пользой для бизнеса. Спортсменов с любой степенью подготовки ждут у "Конторы пароходства" по средам в 18:50.
Об этом корреспонденту Тюменской линии сообщил идейный вдохновитель и непосредственный участник "РазБега" Мурат Нурпеисов.

Чтобы поддерживать беседу, участники бегут пятикилометровую дистанцию в спокойном темпе, каждую тренировку начинают разминкой и заканчивают энергичным танцем. В числе спортсменов есть врач, который за всеми следит и бежит с самыми неподготовленными или новичками.

По словам Мурата Нурпеисова, проект позволяет общаться с единомышленниками в условиях, полезных для здоровья, мотивирует к дальнейшим действиям и позволяет из первых уст получать информацию о том, как будет развиваться город и представленные в нем отрасли.

В числе приглашенных гостей уже побывали многие известные в Тюмени люди, в том числе директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков, директор тюменского театра кукол Роман Явныч и другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024