Батл идей для грантового конкурса от Росмолодежи пройдет в Тюмени

10:24 13 августа 2022

18 августа в 18:00 в Историческом парке "Россия — моя история" участники грантового конкурса от Росмолодежи презентуют свои проекты на образовательном интенсиве "ПроПроекты" и получат обратную связь от экспертов.

На первом этапе мероприятия участники смогут попрактиковать свои навыки публичного выступления: тюменцы в парах будут презентовать проекты друг другу, обсуждать их и тренироваться давать развернутые ответы на вопросы жюри. На втором этапе эксперты определят 10 финалистов, которые наберут наибольшее количество баллов за ответы на вопросы. Победители получат письмо поддержки и консультацию по проекту от мультицентра "Моя территория", а также другие призы.

Экспертами станут Владислав Татаринцев, начальник управления молодежной политики и общественных проектов Департамента общественных связей Тюменской области, Федор Маслов, генеральный директор АНО "Центр креативных проектов сельских территорий", Светлана Ефимова, директор центра поддержки и развития культуры и спорта "Точка", сообщила Комсомольская правда-Тюмень.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024