Тюменцы сыграли в квиз на набережной

07:34 02 августа 2022
Фото: ЦКиТ "Тюмень"

В День города на набережной Туры состоялись четыре тематических квиза: "Тотами-мьюзик", "Назад в 90-е", "Синема-клаб" и "Россия-Матушка". Участники заранее прошли регистрацию и на бесплатной основе приняли участие.

Первый квиз для меломанов и любителей музыки. Он включал в себя вопросы по исполнителям, жанрам и песням разных лет.

Второй квиз – это возвращение вновь в эпоху 90-х, а именно 8 раундов с вопросами на разную тематику. Тюменцы вспоминали самые популярные фильмы тех времен, телепередачи и многое другое.

Квиз "Синема-клаб" – это погружение в мир кинематографии. Участники активно соревновались в знаниях сериалов, фильмов, а также мультфильмов.

Четвертый квиз был посвящен нашей родине, а именно истории России. Он состоял из тематических блоков от партнеров – Исторического парка "Россия – моя история".

Все игры сопровождались увлекательными вопросами, весельем и бурным обсуждением команд. Участники от мала до велика активно смогли проверить свои знания в различных областях.

Также в перерывах между квиз-играми на площадке состоялись выступления молодежных кавер-групп, артистов объединений "Музсходка" и "Квартирник". Они исполнили всеми любимые хиты и были одарены бурными аплодисментами!

Фотоотчет в официальной группе празднования Дня города можно посмотреть здесь.

Партнеры площадки: девелоперская компания "Создатели", компания " НИМАК" и мороженое "ГОСТОВский пломбир". Информационные партнеры: телеканал Твоя Тюмень и Радио Рекорд.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024