"Шедевры. Интриги. Расследования" ждут тюменцев в музее

07:36 26 июля 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Оригинальная тематическая экскурсия "Шедевры. Интриги. Расследования" состоится в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 29 июля в 18:00. Участников познакомят с таинственными и малоизвестными фактами о картинах.

При посещении выставки картин посетители часто не задумываются, что музеи – это не только выставочные залы, но и научная работа, которая иногда похожа на распутывание увлекательной детективной истории. Картины раскрывают свои загадки ученым-искусствоведам и наталкивают на удивительные открытия. На экскурсии гости музея узнают о нюансах атрибуции картин, увидят работы знаменитых мастеров живописи и разберутся, как картины открывают свои загадки.

Экскурсия состоится по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия - от 150 до 400 рублей. Доступна оплата в рамках проекта "Пушкинская карта". Также по уже сейчас по "Пушкинской карте" можно приобрести билет на аналогичную экскурсию, которая состоится 2 сентября. Совершить покупку можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024