С "Театральной гадалкой" встретятся тюменцы в Международный день театра

20:36 19 марта 2022

27 марта с 14:00 до 21:00 в торговом центре "Сити-Молл" пройдет акция ко Дню театра от МТЦ "Космос". Посетители смогут познакомиться с новыми формами театра. В этом им поможет арт-объект "Театральная гадалка" и выставка с описанием театральных терминов "Пальто".

С 14:00 до 21:00 в ТРЦ "Сити-молл" (ул. Тимофея Чаркова, 60) на первом этаже будет расположена конструкция с арт-объектом "Театральная гадалка" и выставкой "Пальто". Вход свободный.

"Театральная гадалка" представляет собой панно с мигающими буквами. Если до него дотронуться, то буквы собираются в название современной формы театра, которая вам подходит. Авторы и создатели арт-объекта — руководительница художественного отдела Маша Хайбуллина и мастер Тимофей Ланевич.

На выставке представлены картонные пальто, на каждом дано описание, раскрывающее простым языком сложные театральные термины.
Как сообщили Moi-portal.ru организаторы, с некоторыми из современных направлений театра посетителей познакомят на месте. Среди них — "Перформанс", "Театр горожан", "Партиципаторный театр". В программе запланированы несколько спектаклей, тренинги и тихая дискотека в наушниках.

Теги: акция

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024