Тюменцы могут смотреть интерактивное ТВ в приложении

11:00 14 октября 2021
Фото: ru.freepik.com

Провайдер "Русская компания" предоставляет для жителей многоквартирных домов Тюмени и Тюменского района услугу интерактивного телевидения (IPTV). Главный плюс такого формата вещания – возможность управлять просмотром и смотреть любимые передачи там, где удобно пользователю.

Интерактивное ТВ дает возможность смотреть телепередачи в прямом эфире или архиве, добавлять любимые каналы в избранное, пользоваться функциями паузы в эфире и перемотки при просмотре контента в архиве. IPTV доступно к просмотру на множестве разнообразных устройств: от Smart-телевизоров до персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов и тому подобных гаджетов.

IPTV отличается высоким качеством картинки, сопоставимым с цифровым телевидением, солидным набором каналов и надежностью сигнала. Отдельный приятный плюс – возможность записывать нужные передачи на внешний носитель. Кроме того, стоимость услуги выгодно отличается по сравнению с другими платными технологиями, предлагающими просмотр ТВ.

Пользоваться с комфортом IPTV от "Русской компании" позволяет приложение TMS player.  Приложение совместимо практически со всеми системами Smart-TV, прекрасно работает на Android и просто в использовании. Также в нем можно настраивать профили пользователя для каждого члена семьи.

Узнать больше об IPTV от "Русской компании" и оставить заявку на подключение можно на сайте t72.ru или по телефону: 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024