Компания "Золотые луга" покоряет TikTok

17:50 24 июня 2021
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

За последние несколько лет TikTok стал одной из самых популярных платформ для создания и публикации коротких видео. Эту площадку успели полюбить не только начинающие блогеры, но и многие компании. Тюменские производители не стали исключением.

Один из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Сибири АО "Золотые луга" завела собственный канал в популярной социальной сети. Аккаунт только набирает обороты, но некоторые видео уже успели собрать больше полутора тысячи просмотров.

Теперь любой желающий сможет попасть на предприятие и подсмотреть за производством любимых продуктов, не выходя из дома. Кроме того, авторы канала публикуют вкусные и полезные рецепты, а еще дарят хорошее настроение своими зажигательными танцами и кадрами из жизни.

Компанию можно найти и в других социальных сетях: "Золотые луга" активно развивают свое сообщество Вконтакте и профиль в Инстаграм. Ежедневно там публикуются советы о правильном питании, рецепты и информация о новинках. Обо всех акциях, конкурсах и анонсах дегустаций покупатели также могут узнать в социальных сетях предприятия.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024